Digma E629

Agitator
Автор темы
Agitator
Автор темы
Репутация: 0
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.01.2016
С нами: 8 лет 2 месяца

Сообщение #1 Agitator » 26.01.2016, 09:14

Здравствуйте товарищ специалист Константин skv.
Обращаюсь за помощью, как к единственному человеку которого знаю (обновлял m6hd вашей) и который реально шарит.
Купил новую книгу- Digma E629. Долго выбирал модель, и с тех нужд которые мне были нужны- она была идеальна.
Пришла беда откуда не ждали. У нее ОЧЕНЬ быстро садиться батарейка. Пока в инете было информации мало, отдавал даже по гарантии, но сказали что все норм.
Потом появилась тема где мы, счастливые пользователи данной книги общались с саппортом- http://www.ddixlab.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=3037 , и как выяснилось проблема такая у всех.
в результате обсуждений пришли к возможности что быстрая разрядка возможна из за кривой прошивки.
саппорт говорит что офф прошивки новой дождаться шансов 0.
недавно появилась инфа от одного из пользователей о успешной прошивке данной книги прошивкой с MagicBook T6LHD Lite (http://g-mini.ru/forum/topic/4143). Подробнее об этом на страничке нашего обсуждения- ссылка выше.
Так и вот, суть обращения.
Пожалуйста, не можете подтвердить, или опровергнуть сам факт одинакового железа? я как бы знаю что контора по железу в 1 здании сидит :-)
может быть можете посмотреть прошивку? ясно что у Вас книжки нет подобной, но может быть можете что либо подсказать? к примеру ПО ли эта все таки проблема? есть ли смысл обновляться?
в общем заранее спасибо за любую помощь :-)

skv M
Аватара
skv M
Возраст: 50
Репутация: 21
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 11.09.2012
С нами: 11 лет 7 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение #2 skv » 27.01.2016, 15:47

Насколько я помню, у Дигмы был лучше налажен контакт с китайским производителем книг. Я всегда за основу брал именно дигмовские прошивки, хотя книжки у меня были только Гмини. Гмини всегда отставали по версиям. IMHO, не стоит шить прошивкой от Гмини.
2 x gmini C6HD, 3 x gmini M6HD, 1 x gmini M61HD, 1 x gmini M5, 1 x QUMO Libro II HD, 1 x Digma E600

Agitator
Автор темы
Agitator
Автор темы
Репутация: 0
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.01.2016
С нами: 8 лет 2 месяца

Сообщение #3 Agitator » 29.01.2016, 08:49

здесь ситуация как я понял не просто отставание, а просто отсутствие и сейчас и в будущем новых прошивок для данной книги((((
ок доверяю Вашему мнению и не буду прошиваться.
тему пожалуйста не закрывайте вдруг еще какая инфа появится :-) буду периодически сюда наведываться смотреть...


Вернуться в «Электронные книги»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей